Джеймс Корден друзья Сериалы что посмотреть Warner Bros Джеймс Корден

«Друзья» снова вместе: самые трогательные моменты спецвыпуска

Сейчас читают: 993
cosmo.com.ua

27 мая видеосервис HBO Max выпустил долгожданный спешл сериала «Друзья», который фанатам обещали еще 2 года назад. С момента окончания ситкома прошло 17 лет, казалось бы, зачем объединяться именно сейчас.

Джеймс Корден, который в рамках фильма организовал импровизированное Late Night Show под открытым небом, сообщил о 100 миллиардах просмотров сериала «Друзья» суммарно на всех онлайн-площадках.

Это ли не повод для праздника? Правда, больше смеялись на этом вечере или плакали — непонятно. Запасайся салфетками и готовься к приступам ностальгии. Где-то ты это уже видела Теплые воспоминания появляются с первых кадров, когда каст собирается на студии Warner Bros.

в павильоне 24, впоследствии получившим кличку «Павильон Друзей». Сейчас он служит достопримечательностью для туристов, но, увы, ни на одной экскурсии не увидеть сердце сериала — тех дружных шестерых ребят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA