принц Гарри prince Harry Meghan Markle НОВОСТИ принц Гарри prince Harry Meghan Markle

Меган Маркл нарушила молчание после выхода скандальной биографии и высказалась о токсичных новостях о себе

Сейчас читают: 181
spletnik.ru

Меган Маркл Последнее время британская пресса не перестает обсуждать книгу о Меган Маркл и принце Гарри "Гарри и Меган и их современная королевская семья" (Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of A Modern Royal Family) журналистов Омида Скоби и Кэролайн Дюран.

На фоне всех этих пересудов 39-летняя супруга принца приняла участие в онлайн-саммите организации в минувшую пятницу и высказала свое отношение к громким заголовкам в прессе.

С другими участницами виртуальной встречи Меган обсудила создание ресурса, ориентированного на гендерное равенство. В части разговора она коснулась темы скандальных заголовков, рассчитанных на привлечение внимания шокированного читателя.

Маркл выразила несогласие с тем, что в иерархии ценностей журналиста место читателя занял сетевой трафик. Меган МарклЕсли говорить о моем опыте нескольких последних лет, то на первом месте стоит кликбейт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA