принц Гарри поведение жизнь Коронавирус принц Гарри

Меган Маркл может родить со дня на день

Сейчас читают: 567
7days.ru

Принц Гарри снова вызвал бурное негодование британцев своим поведением, которое они расценили как лицемерное. Дело в том, что принц, который покинул королевское семейство и уехал за океан якобы в поисках приватности и тихой жизни, в очередной раз продемонстрировал, к чему он стремится на самом деле.

На днях принц появился на концерте перед многотысячной аудиторией, и та приветствовала его, судя по  комментариям фанатов британского семейства, «как рок-звезду» — громкими одобрительными криками и громовыми аплодисментами.

И Гарри, даже не пытаясь этого скрывать, откровенно наслаждался ситуацией. Об этом сообщило издание express.co.uk.Конечно, справедливости ради, нужно отметить, что на концерте Гарри появился с благой целью, ведь представление было благотворительным – с целью сбора средств в пользу фонда борьбы с коронавирусом во всем мире.

Однако при появлении Гарри, который до недавнего времени жил, нечасто появляясь на публике, все забыли о цели мероприятия и смотрели только на него:.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA