принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принцесса Евгения prince Harry Зара Тиндалл Meghan Markle НОВОСТИ Звездные дети принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принцесса Евгения prince Harry Зара Тиндалл Meghan Markle

В сети обсуждают, какое имя Меган Маркл и принц Гарри могут дать своей дочери

Сейчас читают: 654
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри В ближайшие недели 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри станут родителями во второй раз — пара ждет рождения дочери.

И чем ближе предполагаемая дата родов, тем больше в сети разговоров о том, как супруги назовут малышку. Ну а пока поклонники пары делятся своими догадками и предположениями, букмекеры зарабатывают на этом деньги и активно принимают ставки на имя дочки герцогов Сассекских.

Так, на популярном британском игорном сайте сейчас лидирует имя Филиппа — его коэффициент составляет 3 к 1. Пользователи уверены, что герцоги Сассекские отдадут дань памяти покойному деду принца Гарри принцу Филиппу, который скончался в прошлом месяце в возрасте 99 лет.

Стоит отметить, что дань уважения принцу Филиппу еще при его жизни отдали кузины принца Гарри принцесса Евгения и Зара Тиндалл, которые дали своим сыновьям второе имя Филипп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA