Меган Маркл prince Harry Meghan Markle штат Калифорния Лондон НОВОСТИ Звездные дети Меган Маркл prince Harry Meghan Markle штат Калифорния Лондон

Меган Маркл и принц Гарри планируют домашние роды

Сейчас читают: 304
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Через несколько недель 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри станут родителями во второй раз — супруги ждут дочку.

Сейчас пара активно готовится к появлению малышки на свет и, по словам инсайдеров, уже определилась с местом, где будут проходить роды герцогини Сассекской.

Меган и Гарри планируют домашние роды в своем особняке в Монтесито, штат Калифорния. Будучи беременной своим первенцем Арчи, Меган тоже собиралась рожать его дома, во Фрогмор-коттедже, где они жили вместе с Гарри до сложения с себя королевских полномочий.

Однако, когда малыш не появился в назначенный срок, Маркл была доставлена в частную Портлендскую больницу Лондона, где она и родила сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA