Меган Фокс Аманда Сейфрид Megan Fox НОВОСТИ Новости Кино Меган Фокс Аманда Сейфрид Megan Fox

Меган Фокс рассказала, почему в Голливуде за ней закрепился образ пустышки

Сейчас читают: 869
spletnik.ru

Меган Фокс Известная актриса Меган Фокс неоднократно говорила, что в Голливуде за ней закрепился образ секс-символа и пустышки, который поддерживали продюсеры и режиссеры.

Она упорно трудилась над тем, чтобы избавиться от несправедливого изображения ее в СМИ на протяжении многих лет. Недавно она рассказала, как фильм "Тело Дженнифер", в котором она снялась в главной роли, пострадал в прокате после ее вражды с режиссером фильма "Трансформеры" Майклом Бэем.

В подкасте Eli Roth History of Horror: Uncut она отметила, что сценаристка фильма "Тело Дженнифер" Диабло Коди и его режиссер Карин Кусама проделали огромную работу, чтобы осуществить этот проект.

Однако Меган сказала, что у фильма никогда не было ни единого шанса в Голливуде. Меган Фокс в фильме "Тело Дженнифер" В фильме, в котором Фокс снялась вместе с Амандой Сейфрид, Меган исполнила роль девушки по имени Дженнифер Чек, которую фронтмен популярной рок-группы решил выбрать в качестве своей девственной жертвы для заклинания, которое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA