Джессика Альба Меган Фокс Брайан Остин Дженни Гарт общение контакт Джессика Альба Меган Фокс Брайан Остин Дженни Гарт

Муж Меган Фокс обвинил Джессику Альбу во лжи

Сейчас читают: 125
7days.ru

Недавно Джессика Альба, решив вспомнить непростое начало своей весьма успешной карьеры, сделала странное признание. Она заявила, что, когда прибыла в качестве приглашенной звезды на одно весьма популярное телешоу, ей строжайшим образом запретили смотреть в глаза кому-либо из находящихся на съемочной площадке.

Как пояснила актриса, она имела в виду сериал Беверли Хиллз  90210, в одном из эпизодов которого она сыграла в конце 1990-х небольшую роль беременной девушки-тинейджера. «Меня предупредили тогда, чтобы я даже не пыталась установить зрительный контакт с кем-либо из звезд.

В противном случае, заверили меня, я буду тут же уволена. Знаете, это было более чем просто странно. Ведь мне нужно было как-то взаимодействовать с ними, у меня были с ними общие сцены», — рассказала Альба.Однако история, которую поведала актриса, привела в бурное негодование актеров, снимавшихся в сериале: Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсона Пресли и Брайана Остина Грина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA