Меган Фокс Колсон Бэйкер штат Калифорния Меган Фокс Колсон Бэйкер штат Калифорния

Меган Фокс и Колсон Бэйкер на романтическом свидании в Санта-Монике

Сейчас читают: 536
starslife.ru

Любовь витает в воздухе вокруг Меган Фокс и Пулемет Келли.Пара была сфотографирована после обеда в Санта-Монике, штат Калифорния, в пятницу, с 34-летней Меган Фокс, обнимающейся с 30-летним Келли, когда они позировали для запечатления сладкого момента.

На прогулке актриса, звезда научно-фантастического боевика «Трансформеры» надела юбку с принтом гепарда, черный свитер с длинными рукавами и туфли на каблуках, в то время как рэпер, настоящее имя которого Колсон Бэйкер, выбрал рубашку с короткими рукавами и цветочным узором на пуговицах, джинсовые брюки и белые кеды.Этим летом Фокс и Келли обнародовали свои отношения после того, как фотографии, на которых они проводят время вместе, начали распространяться в мае, что побудило бывшего мужа актрисы Брайана Остина Грина подтвердить, что он расстался со звездой еще в конце прошлого года после 10 лет брака.С тех пор пара стала более публичной в своих отношениях в социальных сетях, а Келли подтвердил их роман на селфи в Instagram, которое он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA