Португалия Коронавирус Интересно Португалия

Медсестра из Португалии умерла после прививки от COVID

Сейчас читают: 789
porosenka.net

Операционная медсестра из Португалии, 41-летняя Соня Асевидо, скоропостижно скончалась в своем доме сразу после Нового года, через 48 часов после того, как получила прививку от Covid компании Pfizer.

В ближайшее время будет произведено вскрытие, чтобы установить причину смерти женщины.Соня Асевидо, мать двоих детей, работала в педиаорическом отделении Португальского института онкологии в Порту, до момента своей смерти, по свидетельствам очевидцев, не ощущала никаких побочных эффектов от прививки. "С ней все было нормально, - рассказал португальским журналистам Абилио Асевидо, отец погибшей. - У нее не было никаких проблем со здоровьем.

Ей сделали прививку от ковида, но у нее не появилось никаких симптомов. Я не знаю, что случилось. И я хочу получить ответы. Я хочу знать, из-за чего умерла моя дочь".

В Португальском институте онкологии подтвердили, что Асевидо была вакцинирована против коронавируса нового типа и послепрививки не жаловалась ни на какие побочные эффекты. "Мы подтверждаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA