Кейт Миддлтон Kate Middleton НОВОСТИ Монархии Кейт Миддлтон Kate Middleton

Кейт Миддлтон продемонстрировала непривычный образ во время видеовстречи с британскими медсестрами: видео

Сейчас читают: 294
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Вчера 39-летняя герцогиня Кембриджская в рамках своей кампании Nurses Now пообщалась по видеосвязи с пятью медсестрами из университетских больниц Ковентри и Уорвикшира и поблагодарила их за работу в это непростое время.

Мы снова и снова слышим об удивительных вещах, которые делают медсестры по всей стране. Это не то, чему учат. Это то, что исходит из ваших сердец, и я думаю, что добрые поступки по отношению к пациентам, за которыми вы ухаживаете, очень важны сейчас, — сказала она.

Nurses up and down the country are going that extra mile, at a time when patients need it the most. These acts of courage, strength, and kindness matter so much right now & we owe you a huge thank you for all that you have done & continue to do throughout these difficult times.

pic.twitter.com/RxZAiRK54j На связь с медработниками герцогиня Кембриджская вышла из королевской резиденции в Сандрингеме, недалеко от их с принцем Уильямом дома в Анмер-Холле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA