Бен Аффлек Дженнифер Гарнер родители Нео Бен Аффлек Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер запрещает детям пользоваться социальными сетями

Сейчас читают: 207
starslife.ru

У актрисы Дженнифер Гарнер подрастает трое детей: дочери Вайолет и Серафина, а также сын Сэмюэл, которым 17, 14 и 11 лет соответственно.

Все трое детей звезды от бывшего мужа Бена Аффлека. Дженнифер Гарнер откровенно рассказала ведущим передачи «Сегодня», почему ее дети не зарегистрированы в социальных сетях.«Я просто сказала своим детям: «Покажите мне статьи, доказывающие, что социальные сети полезны для подростков, и тогда мы поговорим», — сказала Гарнер.Она добавила, что также сказала своим троим детям: «Найдите научные доказательства, которые соответствуют тому, чтобы я поменяла свое решение о запрете».Что касается того, как они справляются без социальных сетей, Гарнер сказал: «Мой старший благодарен».Звезда фильма «День Да» добавила, что только время покажет, передумала ли она со своими двумя младшими детьми.«Посмотрим.

Я имею в виду, это долгий путь», — поделилась она. «У меня есть еще двое несогласных, так что просто постучите по дереву. Посмотрим, действительно ли я выдержу».В 2019 году она поделилась, почему 13-летней Вайолет не разрешили присоединиться в социальной сети IG.«Даже не имея известных родителей, я беспокоюсь о том, что всем детям придется иметь дело с этим новым давлением», — сказала Гарнер Кэти Курик в эпизоде «Следующий вопрос с Кэти Курик». «Моя дочь учится в женской школе, и это такая большая проблема».«Она время от времени говорит со мной о том, чтобы завести аккаунт в IG, и я понимаю, почему, потому что я там, и это что-то веселое, что я делаю, и я моделирую противоположное тому, что я хочу, чтобы она делала», —продолжала она в то время. «Как часто это бывает в воспитании детей?»«Я просто говорю: «Когда вы можете показать мне исследования, в которых говорится, что девочки-подростки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA