Сша Украина Нью-Йорк Канада Нью-Йорк Сан-Диего Филадельфия уверенность травля Нео Сша Украина Нью-Йорк Канада Нью-Йорк Сан-Диего Филадельфия

8 из 9 уже отменены: юмористам "Кроликам"-предателям украинцы обломали тур по США

Сейчас читают: 387
hochu.ua

Украинские актеры Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, более известные как "Кролики", которые после 2014 года активно выступали в россии и жаловались на травлю в Украине, анонсировали концерты за границей, но вскоре выступления были отменены.

Причина — далее в материале.Предприниматель Дэниел Тонкопи на своей странице в Facebook сообщил, что предатели запланировали в апреле 2023 года ряд концертов в США и Канаде: Филадельфия, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Денвер, Сиэтл, Сан-Диего, Лос-Анжелес, Ванкувер и другие.

Однако украинская диаспора среагировала быстро, в итоге, 8 из 9 концертов отменены. Читать также Тина Кароль прокомментировала смерть спасательницы из Днепра Евгении Дудки: певица навещала ее в больнице Связались с концертными площадками, с промоутерами, с организаторами тура, подготовили письма в мэрии.

Все инструменты отмены. Пока на сайте организатора остался только концерт в Нью-Йорке, всех остальных концертов уже нет. Над Нью-Йорком тоже работаем, и уверен, что тоже отменим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA