Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон развод жизнь контакт Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон

Мать Брэда Питта впервые за 4 года увидела внуков

Сейчас читают: 741
woman.ru

У 45-летней Анджелины Джоли и 56-летнего Питта шестеро замечательных детей, которых мама Брэда Джейн Питт не видела целых 4 года.

Причина тому — очень напряженные отношения свекрови с Анджелиной. До сих пор остающиеся супругами Питт и Джоли уже долго отравляют друг другу жизнь бракоразводным процессом, за которым следит весь мир.

Пара рассталась в 2016 году, и с тех пор весь мир будто разделился на два лагеря: тех, кто поддерживает Питта, и тех, кто за Джоли.Мама Питта тоже имеет конкретное мнение: всю вину за сложившееся положение дел она возложила на бывшую спутницу сына.

Джейн было тяжело выходить на связь с невесткой, чтобы договориться о свидании с внуками, поэтому бабушка очень долго откладывала этот момент.Джейн Питт с самого начала невзлюбила Энджи: у нее были прекрасные отношения с первой невесткой Дженнифер Энистон, а вот с Анджелиной контакт не заладился с первых дней знакомства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA