Татьяна Шилова Россия карантин красота вирус Коронавирус Татьяна Шилова Россия

Мастера маникюра хотят, чтобы вы знали вот это — прежде чем записаться

Сейчас читают: 720
milayaya.ru

Салоны красоты работают, а пандемия коронавируса никуда не делась. Как правильно делать маникюр в это время? Фото: Инстаграм @christina.fitzgerald.officialКак уберечь себя от коронавируса — и других неприятных инфекций в маникюрном салоне?

Рассказывает мастер маникюра, инструктор, технолог LuxioGel и хозяйка салона Shilova Nails Татьяны Шиловой.То, что вы можете сейчас попасть на маникюр и педикюр не означает, что пандемия идет к концу.

Скорее наоборот: в Европе началась вторая волна «ковида», как будет в России — остается только гадать. Однако все устали и от карантина, и от экономического кризиса: сотрудникам салонов красоты жизненно важно было выйти на работу, многим из нас — очень хотелось попасть к любимому мастеру и привести себя в порядок.

Результат: посещение салонов стало похоже на военную операцию. Попасть внутрь можно только по записи в строго назначенное время, на входе всем измеряют температуру, и клиентка и мастер — в масках, приборы и помещения подвергаются двойным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA