маникюр 2020

Небанальный нейл-арт: топ-7 идей градиентного маникюра 2020

Сейчас читают: 560
cosmo.com.ua

Маникюр-градиент из главных трендов 2020 года постепенно становится одним из вневременных нейл-дизайнов, среди которых и давно полюбившийся все французский маникюр, и темный монохром, и нюд.

Если ранее омбре ногти воспринимались исключительно как переход одного оттенка лака в другой на ногтях, то сейчас градиентный дизайн немного изменился.

Что он из себя представляет? В 2020 году в моде несколько видов маникюра-градиента, причем все они нестандартные. Поскольку одной из ключевых нейл-тенденций в 2020 году стали радужные ногти, конечно же, это один из самых модных вариантов градиента на ногтях в этом и следующем сезоне.

Оно и неудивительно: такой градиент на ногтях может создать каждый, не выходя из дома. А это немаловажно в период пандемии. Помимо радужного градиента на ногтях в тренде и стандартный маникюр-омбре, правда сейчас принято либо выполнять его с одним пастельным/ ярким оттенком и прозрачным лаком, либо использовать более трех оттенков лака в одном дизайне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA