Карл Маркс Илоной Маской Россия Карл Маркс Илоной Маской Россия

Есть шанс на воссоединение? Граймс и Илон Маск все еще живут вместе

Сейчас читают: 769
hochu.ua

На днях певица Граймс привлекла к себе всеобщее внимание, прогулявшись по улицам с Манифестом Коммунистической партии в руках, однако теперь поспешила объяснить свою политическую позицию и сделала неожиданное заявление о том, что они с Илоном Маском продолжают жить вместе.Вчера, 4 октября, папарацци застукали популярную американскую певицу Граймс с необычной книгой в руках.

Звезда находилась на съемочной площадке в костюме эльфа и читала Манифест Коммунистической партии, который написали Карл Маркс и Фридрих Энгельс.

Понятное дело, что фото Граймс произвели фурор в Сети, поэтому ей пришлось объяснить свою позицию.Так, в своем Твиттере бывшая девушка Илона Маска призналась, что взяла эту книгу в руки специально:Сначала я испытывала огромный стресс, но потом поняла, что это повод для троллинга.

Папарацци преследовали меня, когда я ехала на съемку, поэтому я решила придумать, что я могу сделать, чтобы получить максимально едкий заголовок, и это сработало, ха-ха.В следующем своем посте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA