люди жизнь душа

Какие бактерии и насекомые скрываются в вашем постельном белье?

Сейчас читают: 574
chert-poberi.ru

Каждому взрослому человеку рекомендуется спать по 7-8 часов в день. Если взять в расчет все это время, люди проводят во сне около 22 лет своей жизни, при условии, что в среднем современный человек живет примерно 70 лет.

В итоге получается, что мы проводим огромное количество времени в постели, лежа головой на подушке и укрывшись одеялом. Во время сна мы потеем и теряем примерно 500 миллионов клеток кожи.

А влага и человеческая плоть, если вы вдруг не знали — именно то, что очень привлекает бактерий и крошечных насекомых. Недавно микробиолог Манал Мохаммед (Manal Mohammed) перечислил, какие опасные создания живут в нашем постельном белье и причиной каких проблем они могут стать.

Эта тема касается каждого человека, поэтому давайте выясним, о чем именно рассказал ученый. Тем более нам уже известно, как можно избавиться от всех этих постельных монстров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA