тв-шоу маска 1+1

"Маскарад-2": 4 выпуск от 09.10.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 412
hochu.ua

Смотрите сегодня долгожданную премьеру 1+1 — 4 выпуск шоу "Маскарад-2" от 09.10.2021 бесплатно в хорошем качестве. Развлекательная премьера уже прославилась как самое загадочное шоу на ТВ.

Что ж, предлагаем посмотреть и сделать свои выводы.В прошлую субботу в эфир вышел 3 выпуск шоу "Маскарад-2" от 02.10.2021. Уже в субботу в 20:20 на телеканале 1+1 состоится долгожданный показ четвертого эпизода грандиозного шоу Маскарад, в котором звездные команды соревнуются за победу, а наиболее обсуждаемые публичные персоны страны скрываются за фантастическими образами и демонстрируют различные таланты.Субботним вечером зрители увидят выступления новых героев.

Одним из них стал яркий Инопланетянин, который продемонстрирует свою пластичность и поразит команды острым юмором. По легенде шоу, Инопланетянин — это веселый и любознательный герой.

Он только что прибыл на планету и изучает обычаи землян. Его мечта — попробовать и ощутить на себе все: танцы, музыку, еду, отношения.Впервые на сцену

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA