Илон Маск Илоной Маский интервью Илон Маск Илоной Маский

Певица Граймс в шуточной форме прокомментировала разрыв отношений с Илоном Маском

Сейчас читают: 698
starslife.ru

Данная новость стала неожиданностью для фанатов этой пары. Через несколько дней после официального заявления о расставании, Граймс решила пообщаться с журналистами, где и была затронута тема отношений.

Певица в шуточной форме ответила о причинах разрыва связей с Илоном, связав это с колонизацией спутника Юпитера.Илон Маск и Грайм находились в отношениях больше трех лет, официально свой союз пара не спешила оформлять.

За эти годы они успели даже завести общего ребенка, им стал мальчик по имени X Æ A-12. Певица же не спешит давать своему ребенку гендерную принадлежность, объясняя это желанием, чтобы малыш в 18-летнем возрасте сам решил, кем хочет быть.

К сожалению, отношения Илона и Граймс не увенчались успехом, собственно, как и прошлые громкие романы инженера. Кстати, стоит отметить, что знаменитости приняли решение продолжать жить вместе под одной крышей, так как хотят вместе участвовать в процессе воспитания ребенка.В разговоре с певицей журналисты попросили прокомментировать разрыв

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA