Ольга Полякова маска 1+1 Ольга Полякова

"Маскарад-2": 5 выпуск от 16.10.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 308
hochu.ua

Смотрите сегодня долгожданную премьеру 1+1 — 5 выпуск шоу "Маскарад-2" от 16.10.2021 бесплатно в хорошем качестве. Развлекательная премьера уже прославилась как самое загадочное шоу на ТВ.

Что ж, предлагаем посмотреть и сделать свои выводы.В прошлую субботу в эфир вышел 4 выпуск шоу "Маскарад-2" от 09.10.2021. Уже в субботу в 20:20 на телеканале 1+1 состоится показ пятого эпизода главного загадочного шоу страны.

Звездные команды продолжают борьбу за победу и пытаться отгадать как можно больше загадочных персонажей, в то время как наиболее обсуждаемые публичные лица страны в ярких образах демонстрируют свои таланты и все больше запутывают команды.Субботним вечером на сцену выйдет "острая на язычок" Мотанка, которая в прошлом эпизоде вызвала настоящий фурор своим глубоким знанием звездной жизни и заставила телезрителей всю неделю гадать, кто скрывается за звездным персонажем.Напомним, образ Мотанки состоит из многослойной юбки из более чем 1000 кисточек, лица героини закрывает настоящий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA