Мария Ефросинина Артем Пивоваров тв-шоу маска 1+1 Мария Ефросинина Артем Пивоваров

"Маскарад" на 1+1: стало известно, кто скрывался под масками Пирата и Эльфа

Сейчас читают: 785
hochu.ua

В минувшую субботу на телеканале 1+1 состоялся показ нового эпизода самого загадочного шоу страны "Маскарад", где команды звездных охотников продолжают борьбу и пытаются разгадать фантастических персонажей, а наиболее обсуждаемые личности страны демонстрируют свои таланты в ярких образах.На этот раз к уже известным персонажам, которые перешли в эпизод из прошлых эфиров, присоединились два новых.

Одним из них стал яркий Инопланетянин, который станцевал под зажигательный хит MONATIK веселый танец и поразил всех своей невероятной пластичностью.Аутентичная Мотанка чувственно сыграла на бандуре украинской хит "Плакала".

Однако, в разговоре со звездными командами оказалось, что Мотанка "острая на язык" — она ​​сразу же вспомнила все факты, которые знала о звездных охотниках.

Вышел на сцену и пушистый Бабайка, которого полюбили маленькие и взрослые зрители проекта. Супергерой спел хит Артема Пивоварова "Дежавю" и едва не украл Машу Ефросинину, подхватив на руки и понеся за кулисы.По правилам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA