Илона Маска люди общение эмоции Илона Маска

Вы, правда, думали, что я нормальный? Илон Маск сообщил, что у него выявлен синдром Аспергера

Сейчас читают: 797
milayaya.ru

Довольно необычное заявление сделал Илон Маск. Бизнесмен и изобретатель во время участия в популярном телевизионном шоу признался, что у него диагностирован синдром Аспергера — это одно из ответвлений аутического спектра.Илон МаскИмя Илона Маска сегодня знает вест мир, и, кажется, что у этого парня нет совершенно никаких проблем, кроме сложностей на пути к колонизации Марса.

Он активно дает интервью, соглашается на участие в популярных телепроектах и зарабатывает миллиарды. Но, по признанию самого Маска, у него есть определенные сложности с психикой.Появившись в эфире музыкальной юмористической передачи Saturday Night Live на телеканале NBC в качестве ведущего, Илон с ходу заявил, что он первый в истории телевидения ведущий с синдромом Аспергера.

Или первый, кто в этом открыто признался.Илон МаскМаск также высмеял свои неоднозначные посты в социальных сетях, иронично подметив, что всему виной его мозг, который работает таким образом. «Я переизобрел электроавтомобили и собираюсь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA