Алеся Патока Украина тв-шоу маска канал "Україна" Алеся Патока Украина

"МАСКА" 2 сезон: среди участников гипершоу появится герой из комиксов

Сейчас читают: 934
hochu.ua

Уже в субботу, 23 октября, в 21:00 канал "Украина" покажет премьерный выпуск второго сезона грандиозного шоу "МАСКА". А тем временем художники по костюмам проекта продолжают знакомить зрителей с новыми героями, которые уже совсем скоро покорят украинцев и станут главными темами для обсуждений — кто же находится под загадочной маской.

Сегодня зрителей знакомят с лирическим одиночкой Мухомором.Художница по костюмам шоу-детектива "МАСКА" Леся Патока признается, над костюмом загадочного одиночки Мухомора они с мастерами работали достаточно долго.

А все ради того, чтобы воплотить новую интереснейшую идею — нарисованный герой из комиксов.Наш Мухомор выглядит как нарисованный — создан так, что все черты и контуры выделены черной жирной линией, как будто прочерчены маркером.

Этого эффекта мы достигли благодаря обшивке огромным количеством лент различной толщины. Если посчитать, то потратили на это более 60 метров материала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA