Украина тв-шоу премьера маска Украина

"Маска" 2 сезон: 1 выпуск от 23.10.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 619
hochu.ua

Смотрите сегодня 1 выпуск шоу "Маска" 2 сезон на канале Украина. 1 выпуск "Маска-2" от 23.10.2021 выходит в 21:00. Смотрите легендарное шоу "Маска" 2 сезон у нас в хорошем качестве.Новое шоу "МАСКА" 2 сезон — это украинская адаптация известного американского проекта The Masked Singer.

Главной особенностью шоу является то, что все исполнители будут в невероятных костюмах и масках. Кто поет под маской? Вот основная интрига программы!Считанные дни остались до главной премьеры осени — гипершоу "Маска" 2 сезон.

Канал "Украина" покажет первый выпуск второго сезона любимого шоу-детектива миллионов украинцев, в котором зрители познакомятся с первой семеркой участников, среди которых яркий бунтарь — молодой рокер Котик.Персонажи второго сезона самого загадочного и самого звездного шоу страны "МАСКА" просто поражают своей разносторонностью и яркостью.

По словам художников по костюмам, на сцене проекта будут находиться сразу два супермодника — меланхолическая Жирафа и неугомонный красавец Котик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA