Андрей Мягков Мария Миронова Андрей Малахов Марк Варшавер Екатерина Градовой Россия общение личность жизнь Андрей Мягков Мария Миронова Андрей Малахов Марк Варшавер Екатерина Градовой Россия

После тайных похорон матери: Миронова публично обратилась к Малахову

Сейчас читают: 746
7days.ru

Потерявшая маму Мария Миронова вернулась к общению с фанатами. 24 февраля в столице прошли тайные похороны Екатерины Градовой.

Родственники не стали организовывать массового прощания с актрисой, а на само траурное мероприятие смогли попасть всего несколько человек.

Известно, что 74-летняя «радистка Кэт» была похоронена рядом с могилой Андрея Мягкова на Троекуровском кладбище.Мария поблагодарила всех за поддержку.

Отдельную благодарность она выразила Марку Варшаверу за помощь с организацией похорон, а также Андрею Малахову. Актриса сказала, что была тронута памятной программой о её матери, которую снял и выпустил канал Россия-1.«Она (передача — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA