Андрей Малахов Александр Соколов Людмила Соколова Италия Липецк люди жертва брак Андрей Малахов Александр Соколов Людмила Соколова Италия Липецк

Честные люди с темным прошлым: Азиза ответила на обвинения родственников мужа в мошенничестве

Сейчас читают: 689
7days.ru

В середине августа 57-летняя певица Азиза впервые решилась на официальный брак. Избранником артистки стал итальянец Александр Лорте, который моложе своей супруги на 20 лет.

Но это вовсе не мешало молодоженам чувствовать себя счастливыми, пока не грянул скандал.В популярном шоу Андрея Малахова раскрыли подноготную новых родственников исполнительницы хита 90-х «Твоя улыбка».

Итальянец оказался вовсе не итальянцем, а вполне себе уроженцем города Липецка Александром Соколовым. В Италию он с матерью и братом переехал в детском возрасте после скандала с родном городе.

Тогда отец молодожена набросился на свою супругу, заподозрив ее в измене, и нанес ей множественные ножевые ранения, после которых женщину чудом спасли.И вовсе Александр никакой не успешный ресторатор, в заведении общественного питания работает его брат, а семья едва сводит концы с концами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA