Мария Кожевникова Россия жизнь Мария Кожевникова Россия

«Впервые в глубокой депрессии»: Мария Кожевникова обратилась к психологу

Сейчас читают: 671
7days.ru

Раньше Мария Кожевникова говорила, что ей некогда страдать от депрессией — нужно заниматься детьми и работой. А сегодня в Инстаграме сделала неожиданное заявление, которое напугало ее поклонников. «Я благодарна своим подписчикам за то, что чувствуете меня без слов.

Я получаю столько в директ слов поддержки , которая мне необходима впервые в жизни. Простите, не готова рассказывать что со мной происходит.

Я в глубокой депрессии , а для меня это совсем чужеродное состояние , которым считаю неправильно делиться... Я стараюсь найти «дверь», работаю со специалистами и бытовые задачи немного отвлекают.

Надеюсь, справлюсь»,— оставила тревожное сообщение актриса.Мария Кожевникова не рассказала, что именно случилось и зачем ей пришлось обращаться к психологу, но многие поклонники решили, что у нее возникли проблемы с мужем.Этот год вообще для актрисы непростой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA