Михаил Боярский Иван Ургант Россия Дания мужчины уверенность знаменитости Михаил Боярский Иван Ургант Россия Дания

Михаил Боярский объяснил Урганту, почему он рад поражению футбольной сборной

Сейчас читают: 520
7days.ru

Вчера все российские футбольные болельщики пережили сильнейшее разочарование — наша сборная проиграла команде Дании с разгромным счетом 4:1 и покинула чемпионат «Евро 2020».Но не все отнеслись к этому событию пессимистично.

Например, знаменитый футбольный болельщик, актер Михаил Боярский стал участником программы «Вечерний Ургант» и высказал свою точку зрения.

Артист считает: если бы наша сборная выиграла чемпионат «Евро», то было бы гораздо хуже. А теперь появилась надежда. Боярский уверен: это дает шанс переосмыслить весь наш футбол и начать все сначала, кропотливо работая до достижения результата.— высказался народный артист.Иван Ургант напомнил актеру, что тот обещал съесть свою шляпу, если Россия выиграет чемпионат.

Михаил Сергеевич ответил, что он постоянно к этому готов.В интервью одному из спортивных изданий Михаил Боярский заявил, что он абсолютно уверен: тренер нашей сборной Черкесов — настоящий мужчина и после случившегося провала обязательно уйдет в отставку..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA