Ольга Полякова Украина Харьков Харьковская обл. карантин Ольга Полякова Украина Харьков Харьковская обл.

Полиция открыла уголовное дело после концерта Оли Поляковой

Сейчас читают: 284
vesti.ua

Уголовное производство по факту нарушения требований карантина открыто в Харькове после концерта певицы Оли Поляковой, который состоялся в Новобаварском районе города.

Об этом в воскресенье, 4 октября, сообщили в ГУ НП в Харьковской области. "1 октября, во время мониторинга сети Интернет, работники Новобаварского отдела полиции обнаружили информацию о том, что 3 октября на территории района состоится концерт с участием известной украинской певицы.

Полицейские в тот же день зарегистрировали информацию в Едином учете заявлений и сообщений", - говорится в пресс-релизе ведомства.

Правоохранители сообщили, что направили в районную администрацию письмо с просьбой указать информацию о мероприятии, в частности, об организаторе и примерном количестве участников. "В письме было указано предупреждение об ответственности в соответствии с действующим законодательством в случае нарушения разрешенного количества участников и их размещения, со ссылкой на пункт 14 Постановления Кабинета министров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA