Лос-Анджелес Нью-Йорк знаменитости Золотой глобус 2021 Лос-Анджелес Нью-Йорк

Великолепный век Голливуда: Марго Робби в платье Chanel с открытыми плечами на «Золотом глобусе-2021»

Сейчас читают: 106
elle.ru

3, 2, 1… Начали! Актриса Марго Робби одной из первых появились на красной дорожке «Золотого глобуса-2021», который в этом году проходит в смешанном, виртуальном и реальном, формате сразу в двух локациях — Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Австралийская звезда и одна из самых знаменитых блондинок в Голливуде подтвердила свою преданность и любовь бренду Chanel, выбрав для важного вечера игривое платье с поясом и высоким разрезом до бедра.

В этом году Марго Робби не номинирована ни на одну из премий «Золотого глобуса-2021» как актриса, но имеет все шансы получить заветную награду как продюсер картины «Девушка, подающая надежды».

В интервью The Hollywood Reporter в декабре 2020 года Робби объяснила цель продюсерской компании LuckyChap — поддержка женщин. «Мы хотели рассказывать как можно больше женских историй в этой отрасли, и мне не нужно быть на экране, чтобы это произошло». 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA