Лиля Коллинз Сальма Хайек Рене Зеллвегер Кейт Хадсон Кэтрин Зета-Джонс Марго Робби Лиля Коллинз Сальма Хайек Рене Зеллвегер Кейт Хадсон Кэтрин Зета-Джонс Марго Робби

Марго Робби, Сальма Хайек, Лили Коллинз и другие звезды на красной дорожке "Золотого глобуса-2021" (ФОТО)

Сейчас читают: 486
hochu.ua

1 февраля прошла 78-я церемония вручения премии "Золотой глобус". Мы уже поделились с вами полным списком победителей премии, а теперь спешим показать самые лучшие наряды звезд на красной дорожке.

В этом году церемония "Золотой глобус-2021" проходила в нетрадиционном смешанном формате из-за пандемии коронавируса: некоторые звезды демонстрировали свои наряды на красной дорожке, а другие удивляли яркими образами виртуально, находясь у себя дома.Предлагаем рассмотреть самые лучшие и эффектные образы звезд с красной дорожки "Золотого глобуса-2021"!Популярная актриса Марго Робби поразила поклонников романтичным образом на красной дорожке "Золотого глобуса".

Она выбрала пестрое платье от Chanel с милым цветочным принтом и маленькую сумочку от того же модного Дома. Свой look звезда дополнила нюдовым макияжем и голливудской укладкой.Эль Фаннинг не пришла на красную дорожку церемонии, однако произвела настоящий фурор своим праздничным образом в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA