Сальма Хайек Рене Зеллвегер Kate Hudson Amanda Seyfried Эми Полер Margot Robbie Jane Fonda Gillian Anderson Нью-Йорк Лос-Анджелес НОВОСТИ Renee Zellweger красная дорожка Сальма Хайек Рене Зеллвегер Kate Hudson Amanda Seyfried Эми Полер Margot Robbie Jane Fonda Gillian Anderson Нью-Йорк Лос-Анджелес

"Золотой глобус — 2021": Сальма Хайек, Рене Зеллвегер, Марго Робби и другие на красной дорожке

Сейчас читают: 577
spletnik.ru

Сальма Хайек Вчера в отеле The Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 78-я церемония вручения премии "Золотой глобус".

В этом году событие оказалось особенно долгожданным, так как из-за пандемии коронавируса многие крупные мероприятия в прошлом году были отменены.

Тем не менее COVID-19 внес коррективы в формат его проведения. Во-первых, церемонию перенесли почти на два месяца. А во-вторых, она состоялась без зрителей.

Ведущими "Золотого глобуса" стали Тина Фей и Эми Полер. Первая вышла на связь из Нью-Йорка, а вторая — из Лос-Анджелеса. На саму премию также приехали не все номинанты и гости, многие остались дома и наблюдали за происходящим по видеосвязи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA