Андрей Джеджула Юлия Леус дети знаменитостей рождение ребенка новости шоу-бизнеса Андрей Джеджула Юлия Леус

Андрей Джеджула во второй раз стал отцом — первые фото новорожденной

Сейчас читают: 164
tochka.net

Скандалы в семье Андрея Джеджулы и Юли Леус отвернули внимание от самого важного — будущего пополнения. И вот, супруги поделились радостной новостью — они стали родителями.

Знаменитости рассказали, что у них родилась дочь и рассекретили ее имя аудитории. Помимо этого они порадовали пользователей сети первыми фото новорожденной из роддома.В модель Юлия Леус сделала трогательную публикацию с малышкой и подкрепила ее совместным снимком.Соответствующую публикацию на своей сделал и телеведущий Андрей Джеджула.

Звездный отец признался, что во время родов был рядом с супругой и прочувствовал весь процесс на себе.Для просмотра фото листай вправо.Отметим, что для пары это первый общий ребенок.

Юлия также воспитывает 18-летнюю дочь Ангелину от предыдущего брака, а у Андрея Джеджулы есть 11-летний сын Даниэль от Санты Димопулос.В декабре прошлого года стало известно о семейном конфликте супругов, в результате которого Юлия Леус попала в больницу с угрозой выкидыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA