Уинстон Черчилль Арнольд Шварценеггер Оскар Уайльд люди фразы жизнь страхи уверенность привычки Уинстон Черчилль Арнольд Шварценеггер Оскар Уайльд

Мантра на хороший день: как придумать свою и сделать ее действенной

Сейчас читают: 840
milayaya.ru

Начните утро с позитивной мантры и почувствуйте прилив энергии на весь день! В статье вы узнаете 7 действенных способов составить и использовать мантру для хорошего настроения.Мантра на хороший день — это короткая фраза или утверждение, которое вы проговариваете вслух или про себя, чтобы настроиться на позитивный лад.

Такая мантра помогает сконцентрироваться, поставить цель и нацелить свой ум на ее достижение. Мантра действует как программирование подсознания, когда вы повторяете свою мантра дня, ваш мозг на подсознательном уровне начинает верить в то, о чем говорится в ней.

Таким образом, хорошая мантра наполняет вас уверенностью и энергией для продуктивной деятельности.Многие успешные люди начинали свой день с личной мантры.

Например, Уинстон Черчилль повторял каждое утро: «Я буду наполнять каждый день как можно большим количеством планов, идей, встреч и решений».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA