Ольга Мошенская люди мужчины чувства жизнь красота секс Ольга Мошенская

День секса. Какие 3 качества женщины ценят в мужчинах

Сейчас читают: 751
aif.ru

30 ноября отмечается День секса. Aif.ru решил узнать у психологов, какие главные качества ценят женщины в мужчинах? В целом обычно приходят на ум красота, сила и богатство.

Именно они предполагают, что мужчина хорош как самец и продолжатель рода. Но все не так просто. Психологи называют совсем иные качества. «В здоровом союзе и мужчина, и женщина одинаково вкладываются в создание отношений,- говорит aif.ru гештальт-терапевт Ольга Мошенская. - Их вклад может быть разным, но это не эфемерное: «Я его вдохновляю».

Это конкретные действия, которые можно перечислить и про которые мужчина может сказать: «Я чувствую, что она присутствует в моей жизни и многое делает, благодаря чему меняется мое состояние».

Это может быть приготовленный ужин, убранный дом, интерес к его делам и настроению. Но и мужчина также должен и может вдохновлять женщину и видеть ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA