кинофестиваль

Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов объявил финалистов

Сейчас читают: 112
hochu.ua

Объявлены финалисты, вошедшие в программу Манхэттенского фестиваля короткометражных фильмов. Скорее смотрите — в нашем материале!Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов — единственный глобальный интерактивный кинофестиваль, который в этом году стартует 24 сентября.Украинцы уже в четырнадцатый раз присоединятся к зрителям во всем мире и примут участие в выборе фильма-победителя.Девять лучших работ были выбраны среди 971 заявок из 54 стран мира.

По традиции, в число финалистов вошли фильмы, которые уже зарекомендовали себя на престижных международных кинофестивалях. Иранская лента "Экзамен" о девушке-наркокурьерке была отмечена премией за лучшую женскую роль на кинофестивале "Сандэнс", а также соревновалась за звание лучшего короткометражного фильма на международном кинофестивале в Торонто и киевской "Молодости".Фильм "Подарок" палестинской режиссерки Фары Набулси, о Западном берегу реки Иордан, получил Гран-при международного конкурса в Клермон-Ферране и призы фестивалей в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA