Анастасия Решетова Ален Шишков Симона Юнусова Сша Нео Анастасия Решетова Ален Шишков Симона Юнусова Сша

Не сумевшей улететь в США Решетовой досталось от матери Тимати

Сейчас читают: 814
7days.ru

Анастасии Решетовой, похоже, надоело качать права и пытаться привлечь внимание Тимати с помощью сына. Она, как и ее предшественница Алена Шишкова, поняла, что ей будет гораздо проще, если она делегирует часть своих материнских обязанностей Симоне Юнусовой, прекрасно справляющейся с воспитанием внучки Алисы.

Сайчас ребенок проводит время с отцом и бабушкой.Но это вовсе не значит, что Симона простила и полюбила своенравную Настю. В своем Инстаграм мать Тимати снова уколола Решетову, когда ее спросили, есть ли разница между внуками.

Симона прямо заявила, что воспитание маленького Ратмира явно оставляет желать лучшего:«К моему сожалению, да, но он не мой сын».

А вот по отношению к Алисе, которую сама вырастила, Симона не скрывает свою любовь. К слову, еще недавно мама-Юнусова утверждала, что страничка в ее микроблоге принадлежит только внучке и потому там нет и быть не может снимков внука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA