Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Сша беременность Шоу-бизнес Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Сша

Модель Эмили Ратаковски впервые стала мамой

Сейчас читают: 114
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. Знаменитая модель и феминистка Эмили Ратаковски родила первенца! Подробности счастливого события читайте далее в нашем материале.2021-й год, как предыдущий, несмотря на пандемию коронавируса и карантин, станет годом беби-бума, ведь мы регулярно сообщаем о радостных новостях о пополнении в знаменитых семействах.Вот и теперь есть повод для поздравлений.

Американская модель Эмили Ратаковски впервые стала мамой. О новом семейном статусе девушка, недавно позировавшая полностью обнаженной, объявила на своей странице в Инстаграм вчера вечером.

Сильвестр Аполлон Бэар присоединился к нам на Земле. Хитрец прибыл 8 марта в самое сюрреалистическое, красивое и наполненное любовью утро в моей жизни,– подписала первое фото сына молодая мама.Напомним, что Эмили Ратаковски замужем за Себастьяном Бир-Макклардом.

Они поженились в 2018 году. Для обоих малыш стал первенцем. Теперь знаменитая пара принимает поздравления!К слову, вчера стало известно, что светская львица

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA