Марк Богатырев эмоции родители радость Марк Богатырев

«Малыш в маму»: Богатырев впервые показал лицо сына от Арнтгольц

Сейчас читают: 764
7days.ru

Марк Богатырев поделился своими эмоциями от долгожданного отцовства и посвятил новую публикацию своему маленькому сыну. Данила появился на свет 18 февраля, но о его рождении звездные родители рассказали только месяц спустя.

Актер показал кадр, на котором впервые видно лицо ребенка супругов.Кадр, который разместил в Сети Богатырев, был сделан со спины, но в отражении можно разглядеть, как выглядит его сын.

Сегодня ему, кстати, исполнилось четыре месяца. Гордый отец рассказал о том, как сильно любит маленького Данилу.«Желаю тебе с детства впитывать солнце, как великую радость, наполняться его энергией и стать амбассадором солнечного настроения на всю жизнь!

Люблю тебя»,— написал Богатырев в Инстаграме.Татьяна поддержала мужа и в комментариях к фото написала: «Мои!»Несмотря на то, что лицо Данилы на этом кадре видно не очень хорошо, фанаты всё равно пришли к выводу, то он унаследовал мамину внешность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA