родители уверенность характер

DJ Smash впервые показал лицо годовалой дочери

Сейчас читают: 552
wmj.ru

Чуть больше года назад у диджея DJ Smash (настоящее имя — Андрей Ширман) и его супруги Анастасии Кривошеевой родилась дочь. Девочку назвали Серафимой.

О радостном событии артист сообщил в своем личном блоге, однако до настоящего времени пара не показывала лицо девочки. Сегодня счастливый отец впервые показал дочь, выложив серию фотографий на своей странице. «Всем привет!

Я Серафима Андреевна Ширман, мне недавно исполнился целый годик и я очень люблю своего папу и маму. Вообще я очень жизнерадостная и озорная Москвичка с Еврейскими корнями: Собираюсь покорить мир, выучить все возможные науки и сильно любить папу и маму», — подписал публикацию от имени дочери DJ Smash.

А еще под публикацией артист написал от имени годовалой Серафимы приглашение в ее личный блог, где уже выложено три фотографии с аналогичными монологами от лица малышки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA