Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков жизнь Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Иван Жидков

«Носочек сполз»: фото 4-месячного сына Арнтгольц растрогало публику

Сейчас читают: 959
7days.ru

В Сети появилось новое фото сына Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева. На опубликованном снимке звезда сериала «Кухня» любуется вместе с маленьким Данилой закатом, вид на который открывается из окон квартиры.

В описании трогательного кадра, на котором у малыша сполз носок, актер поразмышлял на тему воспитания детей.«Вместо того, чтобы покупать своим детям все то, чего не было у вас, вы должны обучать его тому, чему вас никогда не обучали.

Вещи изнашиваются. Знания остаются»,— процитировал в Инстаграме Богатырев высказывание Брюса Ли.Если Арнтгольц уже имеет опыт в воспитании детей (в 2009 году она родила от Ивана Жидкова дочку Машу), то для Богатырева это первый опыт отцовства.

Как видно, он рассчитывает, что у него получится полностью реализоваться в этой роли.Данила появился на свет в феврале этого года, но супруги объявили о его рождении только спустя месяц после этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA