Наталия Медведева жизнь друзья свадьба Наталия Медведева

«Никогда не видела подобного»: Медведева впервые показала снимки со свадьбы

Сейчас читают: 429
7days.ru

Наталия Медведева замужем уже девять лет, но только вчера она первый раз показала себя в свадебном платье. Бывшая звезда Comedy Woman отметила таким образом годовщину торжества — фаянсовую свадьбу.

По случаю праздника она решила поделиться ранее неизвестными подробностями того дня, когда она сменила статус.Роман Медведевой с КВН-щиком Александром Коптелем начался в 2007 году.

Пожениться влюбленные решили только через четыре года после начала отношений. Летом 2012 года они организовали секретную свадьбу, узнать о которой должны были только родные и близкие друзья семьи.План Медведевой сохранить от прессы в секрете факт её замужества провалился из-за одного из фотографов, приглашенных на вечеринку по случаю бракосочетания.

Он продал снимки молодоженов в СМИ, чем вывел из себя жениха.— рассказала Медведева в Инстаграме.Сценарий свадьбы был написан Медведевой с мужем, а в создании веселых конкурсов им помогали ещё и друзья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA