Александра Бортич Максим Виторган Варвара Шмыкова Александр Гудков Мария Горбань Евгений Савельев Юлия Топольницкая Серж Танкян свадьба Александра Бортич Максим Виторган Варвара Шмыкова Александр Гудков Мария Горбань Евгений Савельев Юлия Топольницкая Серж Танкян

«Глаза космические»: Саша Бортич покорила фанатов новым фото с сыном — копией себя

Сейчас читают: 467
wmj.ru

Актриса Саша Бортич недавно экс-солиста рок-команды System Of A Down Сержа Танкяна и пошутила, что попала в видео всемирно известного рокера, едва выйдя из декрета.

Однако, похоже звезда фильма «Викинг» и сериала «Полицейский с Рублевки» продолжает наслаждаться материнством. Недавно она редкий снимок с мужем Евгением Савельевым и сыном Сашей, а теперь поделилась красивым совместным портретом с наследником.

Поклонников артистки больше всего восхитили показанные крупным планом глаза матери и ребенка. Как отметила одна из подписчиц, и у Бортич, и у ее сына Александра на снимке «глаза просто космические».

Среди авторов восторженных комментариев оказались, как рядовые подписчики, так и звезды: Александр Гудков, Варвара Шмыкова, Мария Горбань, Юлия Топольницкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA