Максим Леонов Евгения Власова Киев Танці з зірками Нео Максим Леонов Евгения Власова Киев

Макс Леонов после ДТП не сможет выйти на паркет "Танців з зірками"

Сейчас читают: 487
hochu.ua

В четверг, 14 октября, танцор и хореограф Макс Леонов, который сейчас танцует в паре с Евгенией Власовой в шоу "Танці з зірками", попал в аварию.

У мужчины сотрясение мозга, поэтому он не сможет выйти на главный паркет сегодня, 17 октября. Подробнее об этом — читайте в нашем материале.На своей странице в Instagram певица Евгения Власова вышла в прямой эфир и сообщила, что будет танцевать в "Вечер хитов украинских звезд" без партнера Макса Леонова.

Все из-за аварии в Киеве, в результате которой он получил сотрясение мозга. Теперь участнику "Танців з зірками" нужно время на восстановление.Со слезами на глазах артистка рассказала: Я знаю, что сейчас он себя очень плохо чувствует и это понятно, но он живой и слава Богу.

У него черепно-мозговая травма. Я на стрессе... Все могло быть намного хуже. Все с ним хорошо, но ему нужно время на восстановление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA