Леон Лурдес Мадонна Лурдес Леон Леон Лурдес

Лурдес Леон на обложке журнала Interview: хейтеры троллят ее подмышки

Сейчас читают: 361
starslife.ru

25-летняя Лурдес Леон появилась в ошеломительных образах на обложке журнала «Interview Magazine», демонстрируя волосы на теле и демонстрируя множество потрясающих нарядов (посмотреть эти образы можно здесь).

Дочь Мадонны надела желтое платье с запахом и сверхвысоким разрезом, подняв руки над головой, обнажив волосы в подмышках. На других снимках она была одета в красное платье с вырезами и бледно-зеленое мини-платье с длинными рукавами, которое, казалось, было сшито из трикотажного материала.

У Лурдес были очень длинные розовые ногти, синие тени для век с темной подводкой для глаз и ее волосы цвета воронова крыла, гладко уложенные и зачесанные назад.Однако в откровенном интервью с актрисой Деби Мазар во время Q & A, который был опубликован 14 октября, Лурдес призналась, что чувствовала себя не на своем месте, пребывая на красной ковровой дорожке Met Gala 2021. «Я очень благодарна, что смогла поехать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA