Наталя Портман Эллис Росс Нью-Йорк чувства эксперт Наталя Портман Эллис Росс Нью-Йорк

Макияж глаз: Как подводить глаза, чтобы классно выглядеть в Zoom

Сейчас читают: 364
vogue.ru

Как накраситься так, чтобы и в кадре выглядеть свежее, но никто и не заметил, что вы потратили время на подготовку? Выделите глаза с помощью специальной техники — о ней рассказываем ниже.

Слишком яркий макияж глаз и губ на рабочих онлайн встречах выглядит не совсем уместно. Для тех, кто чувствует себя голым без подводки, есть легкий и незаметный трюк: tightlining, или наслоение продукта по верхнему межресничному контуру. «Это простая техника, которая подчеркивает взгляд без большого количества продукта», — объясняет Нью-Йоркский визажист Роми Солеймани.

Эксперт использует этот прием на Трейси Эллис Росс, Натали Портман и Каре Делевинь. «Tightlining никогда не смотрится слишком вульгарно и увеличивает глаза».

Выбор карандаша или кайала зависит от вашей цели. Для более мягкого эффекта возьмите шоколадный или серо-коричневый оттенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA