Бритни Спирс штат Калифорния Бритни Спирс. Бритни Спирс штат Калифорния

Бритни Спирс опубликовала свое фото без фильтров, в очках и без макияжа

Сейчас читают: 425
starslife.ru

Никаких сексуальных коротких топов или бикини! Бритни Спирс решила позволить фанатам увидеть себя с другой стороны, пока она находится дома в своем особняке в Таузенд-Оукс, Калифорния.

Обычно она делится видео в Instagram, занимаясь знойными танцами в своей гостиной в коротких шортах и ​​спортивных бюстгальтерах или загорая в самых миниатюрных купальниках в бассейне на заднем дворе.

Но 5 октября поп-принцесса решила поделиться тем, как она выглядит как повседневная домоседка, выполняя некоторые обычные бытовые обязанности в гораздо более закрытой одежде.38-летняя девушка выглядела такой молодой, когда она позировала в клетчатой ​​рубашке с длинными рукавами, застегнутой почти до шеи.

На ней были закатанные до щиколоток узкие джинсы и массивные серые сандалии с большими ремнями на липучке. Можно было увидеть Бритни в очках и без макияжа, а ее длинные светлые локоны ниспадали каскадом по обеим сторонам плеч.Певица позировала, положив руку на бедра и слегка неловко улыбаясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA