Анна Семенович карантин удовольствие вирус Коронавирус Анна Семенович

Голая, в пене, без макияжа: Семенович показала, как выглядит на самом деле

Сейчас читают: 644
7days.ru

На днях Анна Семенович обеспокоила фанатов. Певица сообщила, что у неё подтвердился коронавирус. Уже неделю она находится на карантине - и потихоньку болезнь начала отступать.Звезда стала активнее в соцсетях. «Мне стало гораздо легче, сегодня даже хватило сил принять мою любимую ванну с солью.

Какое это удовольствие! - говорит Анна. - Кстати, ванная с солью поднимает иммунитет и очень полезна для суставов. Я начала изучать вопрос, от чего зависит степень тяжести ковид-19.

Прочитала много научных статей и поговорила с разными врачами - и вот какой вывод я сделала. Первое: от вирусной нагрузки. Поясню: врачи, работавшие в красных зонах, болели тяжелее, что связали с постоянной встречей с вирусом в высокой концентрации.

Второе: ученые нашли зависимость между тяжестью заболевания у тех, кто испытывал дефицит витамина Д, и тех, кто принимал его постоянно в профилактических дозах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA