Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова мужчины жизнь Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Макеева уверена, что ее бывший ухажер помогает Мальковой

Сейчас читают: 225
uznayvse.ru

Актриса никак не может прекратить конфликт с бывшей женой своего мужа Романа. Несмотря на то, что ранее актриса даже пыталась извиниться перед соперницей, женщины никак не могут остановиться и продолжают поливать друг друга грязью.

Теперь же Анастасия решила: ее бывший ухажер с криминальным прошлым помогает ее оппонентке. Анастасия Макеева и Роман Мальков В своем новом интервью Макеева заявила, что в жизни у Светланы Мальковой безграмотная и косноязычная речь, но свои посты она наоборот пишет очень возвышенно и литературно.

Актриса уверена – бывшей супруге ее мужа помогает молодой человек, который ранее переписывался с ней. Виртуальный роман Анастасии и этого человека не закончился ничем – актриса выяснила, что он ее обманывает, выдавая себя за другого, и она его бросила.

Избранник же пообещал ей отомстить. По словам Макеевой, мужчина находится в международном розыске, и сейчас он якобы сдружился со Светланой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA