Гарри Поттер люди изоляция Нео Гарри Поттер

Люди делятся фотографиями своих «секретных» комнат и тайников

Сейчас читают: 968
chert-poberi.ru

На протяжении веков люди прятали свои самые ценные вещи в различных секретных комнатах и тайниках. Будь то скрытые покои в египетских пирамидах, таинственные проходы в средневековых замках или подпольные закусочные в эпоху сухого закона.

Сегодня это тоже продолжается. Просто взгляните на эти два онлайн-сообщества, r / SecretCompartments и r / HiddenRooms , которые полны скрытых пространств и других интересных мест, которые на первый взгляд не видны.

Секретная книга — ключ к успеху Под столом в моей столовой скрывается секретная винтовая лестница Гардероб, вдохновленный Нарнией «Шкаф под лестницей» на тему Гарри Поттера для моей 8-летней дочери на Рождество Виски-бар Как вам наша секретная комната?

Мой папа построил мне этот скрытый офис Построил моей невесте образцовый дом Скрытое пиво Секретная комната с бонусом Эта библиотека за картиной Девушка превратила шкаф под лестницей в комнату Гарри Поттера Моя дочь только что нашла секретную улицу, которую я построил за ее шкафом для изоляции!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA